Рабочие программы

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы по ИЗО

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по географии

Адаптированная рабочая образовательная программа логопедических занятий

Рабочие программы 3 класс

Рабочие программы по математике

Адаптированные рабочие программы

Сельскохозяйственный труд

Физкультура

Швейное дело 7 класс

Штукатурное дело 7 класс

Цветоводство 8 класс

Столярное дело 9 класс



Информация о Рабочих программах педагогов

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

на 2019-2020учебный год

Ф.И.О. педагога

Рабочая программа по предмету, внеурочной деятельности (направление) 

Баранова Н.Н.

– по учебным предметам: русский язык и чтения (7класс)

Попова С.Н.

– по учебным предметам: русский язык и чтения (5,6,,8,9  классы),

Глабина Т.Ф.

– по учебным предметам: математика (5,,7, 8, 9классы), технология (5, 7- классы);

- внеурочная деятельность (Рукодельница) 5-7 классы

Волохов В.В.

– по учебным предметам: математика 6 класс

Любовская Т.И.

– по учебным предметам: биология (5-6 классы), истории (7-9 классы);

– по внеурочной деятельности  (Историко - краеведческий) – 5-8 классы

Кирносов А.Н. 

– по учебному предмету физическая культура (5-9 классы)., ОБЖ (5-9 классы)

- внеурочная деятельность («Спортивный» – 5-9 классы)

Горина А.П.

– по учебному предмету физическая культура (1-4 классы)., технология (5,6 классы)

Баранова Н.Н.

– по учебным предметам: география (5-9,11 классы), обществоведение (6-7 классы),

Кирносова Е.В.

– по учебным предметам 4 класса: русский язык,  чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология,

Михеева Т.Г.

– по учебным предметам 1 класса: русский язык, чтение,  математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология,

Любовская О.Г.

– по учебным предметам 2 класса: русский язык, чтение, математика, окружающий мир,  изобразительное искусство, технология;

Шишкина С.Н.

– по учебным предметам 3 класса: русский язык, чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология;


Михайличенко М.А.

- по учебным предметам: музыка  (1-6 классы), СБО (5-9 классы),

-  внеурочная деятельность («Музыкальный»), ДО «Маленькая страна»

Любовской А.А.

- по учебным предметам: технология (5-8 классы)

- внеурочная деятельность (Умелые руки) – 7-9класы

Филенко Д.А

- по учебным предметам : технология в 9 классе